Человек в камуфляже ударил меня лежачего, в область спины позвоночник и сказал лежать и не двигаться

Ворвались в домовладение люди в гражданском и 2 в камуфляже, я и вся семья еще спали. Человек в камуфляже ударил меня лежачего, в область спины позвоночник и сказал лежать и не двигаться. Рядом находилась моя дочь, сказав зачем вы ударили папу, у него в позвоночник установлен нейростимулятор и что я инвалид 2 группы. После чего незнакомые люди ответили, что они из полиции и приехали проводить обыск по поводу кражи в соседней станице, что я к ней причастен.

Уточнение от клиента

Оказывается домовладении в котором я находился не было постановления на обыск, а был указан другой адрес. Адрес моего папы, и выписан на его ФИО.Что он причастен к краже в соседней станице.

, Юрий, г. Краснодар
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Это беспредел!

Такие действия сотрудников полиции не законны и попадают под действие части 3 статьи 286 УК РФ! Вам нужно написать заявление в следственный комитет. Применение насилия к лицу не представляющему угрозы является преступлением.