Почему выплата должна быть на младшего а они придрались к старшему?

Хотела получить выплату от3-7лет, пришел отказ по причине что у первого ребенка 12его в графе есть отец но мы давно в разводе и на алименты не подавала, а у второго в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец. Почему выплата должна быть на младшего а они придрались к старшему?

, Анна, г. Тула

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.