Куда обращаться в нашем случае что вернуть средства за нашу продукцию?

Добрый день! Предоставили одной компании световую продукцию, но оплаты так и не было полгода, они написали нам гарантийное письмо, прикрепил во вложении.куда обращаться в нашем случае что вернуть средства за нашу продукцию?

, Сергей, г. Челябинск
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Сергей! А помимо гарантийного письма есть какие-то иные документы, подтверждающие поставку продукции?