Я хотел бы узнать нормально ли то, что отец платит алименты в размере 800 рублей?

Здравствуйте! Я хотел бы узнать нормально ли то, что отец платит алименты в размере 800 рублей? И как с этим бороться?

, Роман, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман!

Абсолютно ненормально.

Но, прежде, чем определить способы «борьбы» законными методами с нарушением прав лица, в пользу которого и на содержание которого уплачиваются алименты, необходимо знать нюансы обстоятельств и были алименты установлены судом или соглашением.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо у Вас имеются дополнения к заданному Вами вопросу на данном сайте, то Вы вправе обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.