Менял комплект сцепления в атосервисе повредили топливный бак.Узнал о течи когда заправляли бензин поехал в

Менял комплект сцепления в атосервисе повредили топливный бак.Узнал о течи когда заправляли бензин поехал в автосервис они говорят что топливный бак не трогали говорят от старости проржавел вот и поевилась течь,когда я к ним заеъзжал у меня течи не было что делать подскажите заранее благодарен

, Владимир, г. Москва
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете обратиться с претензией, а если  откажут то выполнить ремонт в другом сервисе и обратиться в суд за возмещением ущерба.