Оформлена воспитателем логопедической группы, завидущая предложила работать логопедом (образование позволяет) на логопедической группе

Такая ситуация. Оформлена воспитателем логопедической группы, завидущая предложила работать логопедом (образование позволяет) на логопедической группе. НО оформлять как логопеда меня отказалась, кормит" завтраками". Работаю как логопед но не 4 часа а 6 как воспитатель логогруппы. и зарплату получаю как воспитатель. Нарушаются ли мои права?

, Елена, г. Тобольск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Елена.

Вам нужно обращаться в трудовую инспекцию, нарушен ТК РФ

ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора.

Ваши права полностью нарушены.