Куда можно предьявить претензии о неинформировании родителя о ежедневном питании и образовательной деятельности

Добрый день!

Подскажите, детский сад, который посещает мой ребенок, по причине нераспространения коронавирусной инфекции (официально) не пускает родителя внутрь, дети передаются воспитателю через входную дверь, при этом игнорируются просьбы родителей на информирование о питании детей и ежедневной образовательной деятельности. Раньше эту информацию можно было прочесть на информационном стенде внутри детского сада. Куда можно предьявить претензии о неинформировании родителя о ежедневном питании и образовательной деятельности.

, Ольга, г. Владивосток
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Куда можно предьявить претензии о неинформировании родителя о ежедневном питании и образовательной деятельности.

Ольга

Вы можете обратится к заведующей детского сада, который посещает Ваш ребенок и уточнить, почему в данный момент не предоставляется данная информация.

Если в Вашем садике практикуется Чат родителей и воспитателя, можете задать вопрос в чат воспитателю или на прямую обратится к воспитателю.