Ситуация следующая: для празднования Нового года заключили договор "о передаче в найм жилого помещения"
Добрый день. Ситуация следующая: для празднования Нового года заключили договор "о передаче в найм жилого помещения" - квартиру сняли на сутки с 31 декабря по 1 января и внесли аванс (причем сумма за сутки, но в договоре прямо прописано, что это аванс). Потом обстоятельства поменялись и снимать квартиру оказалось очень невыгодно да и незачем. Связались сразу же с наймодателем (29.12.2020) и попросили расторгнуть договор, на что нам ответили, что аванс не возвращается, тем более в праздничные дни. Но в договоре ни про праздничные дни, ни про возврат аванса нет ни слова. Деньги передавались наличными, на руках есть копия договора без печатей. Подскажите, пожалуйста, ак можно вернуть деньги.