Как правильно составить заявление в военкомат, если не получилось воспользоваться Впд, купил билет за свой счёт, как получить компенсацию за проезд?

Как правильно составить заявление в военкомат,если не получилось воспользоваться Впд,купил билет за свой счёт,как получить компенсацию за проезд?

, Уварова Татьяна Васильевна, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Татьяна!

Как правильно составить заявление в военкомат, если не получилось воспользоваться Впд, купил билет за свой счёт, как получить компенсацию за проезд?

Уварова Татьяна Васильевна

В военном комиссариате должен быть образец, к заявлению необходимо приложить неиспользованные бланки ВПД и подтверждающие проездные документы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!