Матрац, заказанный в магазине вместе с кроватью и чехлом, является возвратным товаром или невозвратным?
Здравствуйте. Матрац, заказанный в магазине вместе с кроватью и чехлом, является возвратным товаром или невозвратным?
, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Прахова
Доброе утро, Светлана! Возвратным.
При приобретении качественного изделия – поменять его Вы можете в течение установленного срока, основываясь на требованиях п. 1 ст. 25 Закона о защите прав потребителя.