Директор на данный момент находиться в декрете, но работает и в табеле ставит неправильно часы продавцу не

Директор на данный момент находиться в декрете, но работает и в табеле ставит неправильно часы продавцу не доставила 12 часов, я работаю товароведом 8 часов, зато другому товароведу сделала заявку на свп и он не выходил

  • IMG_20201227_222239
    .jpg
  • IMG_20201227_211235
    .jpg
, Olga, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание договора, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.