Законно ли постановка на учёт к наркологу по протоколу ГИБДД статья 12.8 мед освидетельствования было но мне
Законно ли постановка на учёт к наркологу по протоколу ГИБДД статья 12.8 мед освидетельствования было но мне больше не чего не придьявили ,я не понес не уголовную не административную ответственность вообще ничего. Ни кого штрафа .Узнал случайно что стою на учете при прохождении комиссию на работу
, Василий, г. Брянск