Подскажите пожалуйста моя мама работает выходные в праздничные 10 дней отапливает печь в администрации ей сказали что оплачивать не будут это же не законо?

, наталья, г. Иркутск

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — что именно оплачивать отказываются? Кто именно отказывается? Если речь идёт о работе в праздничные, то отказ будет не правомерным. Если не будут производить выплаты то вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.