Авторские права на название "Сделай тело"

Запускаем проект по фитнесу и хотим назвать его "Сделай тело"

Поискал по товарным знакам и нашел множество ТЗ с таким названием.

Вопрос - могу ли я использовать это словосочетание для названия своего проекта по фитнесу (онлайн курсы, марафоны, интенсивы, группа в ВК и Инстаграм) или нужно придумать что-то другое?

, Артем Логинов, г. Череповец

Здравствуйте,  Артем. Если вы  хотите   такое название   присвоить своему  проекту,  то вам необходимо проанализировать схожие,  где они  находятся территориально, что  именно  входит  в перечень  их  услуг,  какое  оформление,  будет  ли отличаться  ваше по написанию?  Есть  обширная судебная  практика, и чтобы в дальнейшем  избежать споров, связанных  с незаконным использованием   схожего  названия,  лучше  сделать  оформление, расположение символов, которые  будут  отличаться  от уже  существующих,  добавьте  дополнительные  символы.