Что будет если всплывет мои предыдущие мелкие хищения в этом же магазине

Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит наболевший вопрос. Дело в том что я ранее совершал мелкие хищения до 1000р дело было в сентябре, в октябре и в ноябре. Каждый месяц по 3-4 раза. Что характерно не разу не ловили. Только в ноябре 28 числа был пойман с поличным. На сумму до 2 тыс. Протокол составили на месте. Вменяли ч2 727. Что будет если всплывет мои предыдущие мелкие хищения в этом же магазине. Посоветуйте что мне делать в данной ситуации. Заранее благодарю

Уточнение от клиента

У меня такое чувство работники этого магазина продавцы и кассиры подстрикали в совершения противоправного проступка.

Уточнение от клиента

30 ноября Суд был по предыдущему инцеденту. Назначили штраф в размере 3000р я его оплатил на следующий день.в данное время я подвергнут административному наказанию до 1 года

, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете быть привлечены к ответственности за мелкое хищение (ст. 7.27 КоАП РФ)