Что делать, если 2х летнего ребенка в садике бьют по попе, орут и тд
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если есть доказательства с диктофона, о том , что воспитатели бьют по попе, орут, всяческих запугивают двух летних детей. Дети на записи все время сидят на стульчиках. В спальне бьют по попе, когда ложаться спать. Употребляют слова "тупой", "заткнись", "достал". Что делать? На записи не имеется ничего о личной жизни вопитателей, единственное одна рассказывает о том как после смены занималась домашними делами и все. Мой ребенок перестал спать днем, стала плаксивой, ночью вскрикивает.
Меня одна родительница обвинила, что я обнародовала личную жизнь воспитателей, где одна из них просто рассказывает, что после смены дома она занималась домашними делами. И ссылалась на статью 138.1,
Диктофон- не является специальным техническим средством. К таковым могут относится: очки со встроенной камерой, микро-прослушивающие устройства и т.д.
По вашему мнению всех, кто собирает доказательства можно привлечь к ответственности? Запись полученная вами будет приобщена к материалам дела. Вот если бы вы её распространили или обнародовали, только тогда можно было бы рассмотреть вопрос об ответственности.