Как я могу получить право с ней общаться?

Добрый вечер. Моя тетя запрещает общаться с моей Очень поделом бабушкой, которая проживает в квартире тети. Как я могу получить право с ней общаться ??

, Алена, г. Москва
Как я могу получить право с ней общаться ??

Алена

Добрый день!

Если договорится с тётей не получается, то нужно обратиться в органы опеки и попечительства вашего района и вместе установить график общения с бабушкой, если тётя и дальше будет чинить препятствие к общению, можно такой порядок установить в суде.