Здравствуйте как быть мы живем в квартире а молодая девушка которая проживает сверху приводит парня в

Здравствуйте как быть мы живем в квартире а молодая девушка которая проживает сверху приводит парня в подъезд она не совершеннолетняя пьет лампочки выкручивает , сут там и занимаются сексом а у нас маленький ребенок вонь стоит ругались с ними бес толку можно вызвать участкового и поможет ли это?

, наталия, г. Волгоград