Нужна помощь

хотел бы перевестись из одной части в другую, отношения с той частью в которую хочу перевестись привезут, нужна помощь в написании рапорта

, Максим, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Возможность перевода военнослужащих по контракту к другому месту службы по личной просьбе предусмотрена положениями статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, важно правильно изложить причину для перевода, специальных требований к форме рапорта нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!

Максим
Клиент, г. Братск
я срочник, нужна помощь чтоб написать правильно рапорт, чтоб нельзя было докопаться

Срочников переводят без согласия, нужна уважительная причина и не факт, что командование согласится — это их право, а не обязанность.