Установка камер видеонаблюдения
добрый вечер! родственница работает в одной из сетей магазинов в СПб,Директор магазина (не директор сети,и ни какой то из руководства филиала СПб) ,директор магазина решила установить камеры в магазине по собственной инициативе,т.к сам работодатель не предусматривает камеры в своем сетевом бизнес,так вот, естественно хочет чтобы сотрудники "скинулись" на сие удовольствие. Законно ли будет это видеонаблюдение? и должны ли сотрудники подписать согласие