Здравствуйте, Дмитрий!
В данной ситуации Вы можете попробовать обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
При этом, Вам нужно иметь в виду, что срок для направления суду возражений относительно исполнения судебного приказа составляет 10 дней с момента его получения должником на основании ст. 128 ГПК РФ.
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Вместе с тем, так как судебный приказ уже вступил в законную силу, его отмена по Вашему заявлению возможна только при условии восстановления пропущенного процессуального срока.
Так, в соответствии с ч. 1 ст. 112 ГПК РФ
Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
Соответственно, нужно изучать обстоятельства и детали по Вашему делу, а также выяснять по каким именно причинам Вами был пропущен срок на своевременную подачу в суд письменных возражений относительно исполнения судебного приказа.
Если у Вас имеются уважительные причины пропуска, которые Вы сможете подтвердить документально, то в таком случае можно направить в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока (с приложением документов, подтверждающих уважительность причины пропуска) и об отмене судебного приказа. При этом, оба требования (восстановление срока и отмена приказа) могут быть заявлены в одном заявлении.
А кому Вы будете доказывать? Если банку судом был восстановлен срок предъявления исполнительного документа на исполнение, то надо изучать возможность обжалования данного определения, да ещё и с учетом пропущенного Вами срока обжалования. И намеренные действия банка по неполучению корреспонденции вряд ли получится доказать.