Соседка сверху постоянно до глубокой ночи слушает громко музыку, а ее несовершеннолетний сын орет, чтобы она легла спать и не пила
Добрый день.
Как быть? Соседка сверху постоянно до глубокой ночи слушает громко музыку, а ее несовершеннолетний сын орет, чтобы она легла спать и не пила. Это своего очень четко. Днём она орет на него.
Притом не даёт проходу. Да ещё умудрилась вызвать полицию, когда дети (у нас две дочки 2,5 г) не могли уснуть и одна из дочек заплакала, я успокоила ее буквально за минуту. Потом пришла сотрудница по делам несовершеннолетних.. кошмар..Написала , что типа я не занимаюсь воспитанием. С чего это она взяла, учитывая, что я ее видела только 2 раза. За полгода. Мы недавно переехали.
Абсолютно не встраивает такое отношение.