Муж устроился по контракту работать, служить отработал 2 месяца по расчетному листу пишут удержано и сумма это как он должен я ничего не понию

, света, г. Владивосток
Евгений Гриценко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Не видя сам расчетный лист сложно сказать причину удержания и насколько эти удержания законны, это могут быть денежные суммы, выданные подотчет или иные основания.

Вам нужно прикрепить к вопросу фото расчетного листа.