Добрый вечер! Ксения, не совсем понятно, что Вы имели ввиду —
пример хочу полностью позаимствовать у зарубежных коллег (упаковка, оформление, дизайн). Но под своим брендом, товарным знаком и названием.
В данном случае идет речь об объектах авторского права — упаковка, оформление, дизайн - то есть, Вы собираетесь использовать данный объект авторского права но под своим брендом?
сама упаковка такого формата существует и используется в других отраслях, они первые сделали такое для пазловКсения
Дизайн упаковки ( во вложении) — это, прежде всего, визуализация, придание товару эстетического внешнего вида.
Упаковка формата как у ювелирных украшений+колба для пазлов, Ксения
А здесь можно говорить об идее — колба, встроенная в круглое отверстие упаковки для удобства хранения и использования пазлов.
ГК РФ Статья 1259. Объекты авторских прав
5. Авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования, геологическую информацию о недрах.
Если Вы будете использовать только конструкцию упаковки ( идею), в данном случае не будут нарушаться авторские права.
Для более точного ответа нужно видеть пример упаковки, которую Вы хотите использовать. Уточните, что Вы имели ввиду —
полностью позаимствовать у зарубежных коллег (упаковка, оформление, дизайн