Наказание за 134 ук рф и 135 ук рф
Сын признался в преступлениях и вину не отрицал, все было по обоюдному согласию
Ему 22, девочкам от 13-15, был у них он далеко не первый и не последний.
У него только положительные характеристики, грамоты и т.д.
Был месяц в психоневрологическом диспансере по решению суда.
признали вменяемым,сексолог поставил эфебофилию, комиссия сошлась на мнении что возможно это из за аденомы гипофиза которой он страдает уже не первый год, просто последние два года не проходил и скоро отправиться снова.
Уже 7 месяцев на домашнем аресте дома, нарушений никаких не зафиксировано.
Какое наказание ему может быть? Есть ли шанс на условку или готовиться ему только к реальному сроку
Никого не насиловал и не принуждал.
Соглашение с прокурором на уменьшение срок или более замена его на более мягкое наказание учитывается?
Законом предусмотрены только досудебные соглашения о сотрудничестве, когда обвиняемый изобличает других сообщников и взамен получает сокращение наказания. Не думаю, что это Ваш случай, если сын совершал преступления один.
В остальных случаях прокурор ни на какие соглашения с подсудимыми не идет, а требует назначить наказание в пределах санкции статьи.