Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Права сотрудников охраны
Имеют ли право сотрудники охраны взимать штраф без ведома полиции? Будет ли это считатся взяткой? Можно ли об этом заявить в полицию?
, Temirlan Zholbolat, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба
подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба 5/2 либо 2/2 в части
с ноября 2025 года отправили в командировку на границу, даже не сообщив на какой срок, письменного согласия на выполнение боевых задач я не писал, вдобавок к этому, есть гражданская жена, не работает, дочь 24.09.2023 г.р и сын 11.10.2025 г.р
Очень надеюсь вернуться обратно в свою часть, поближе к дому.
По документам теперь прикреплен к другой ВЧ, на другую должность.
Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуации, являюсь сотрудником вневедомственной охраны
Здравствуйте, подскажите как поступить в данной ситуации, являюсь сотрудником вневедомственной охраны Росгвардии, хочу подписать военный контракт с ОСН Росгвардии это военное подразделение, написал рапорт на увольнение, рапорт отклоняют, всячески препятствуют увольнению, аргументируют что некомплектность, хотя на сколько я знаю что нет препятствий для увольнения, и в дальнейшем служить в военной росгвардии. Причина увольнения, так как нет своего жилья, а в военной росгвардии есть военнная ипотека и служба 1 года за 1.5. Подскажите пожалуйста.
Имеет ли право меня за это уволить?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я была на больничном с 19.01.26 по 02.02.26 но вышла на работу 31.01.26. Начальник сказала пиши по собственному желанию. Нам такие сотрудники не нужны. Имеет ли право меня за это уволить?
Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?
Здравствуйте! хотелось бы узнать по вопросу, на меня заведено уголовное дело, и на планерке в администрации все выложили по этому делу с именем и фамилией. Имеют ли право сотрудники полиции разглашать эту информацию?
Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?
Добрый день! Имеет ли право организация заставлять работников оформлять дебетовую карту, если сотрудник не хочет, ради повышенного кешбэка?