Можно ли заключить контракт, если лицензия у победителя отсутствует, а соисполнитель состоит в РНП?
Здравствуйте. При проведении электронного аукциона было установлено требование к Исполнителю об отсутствии в РНП и наличии лицензии на т/о средств обеспечения пожарной безопасности. У победителя аукциона такой лицензии нет, но он предоставил соглашение о сотрудничестве в организацией, имеющей такую лицензию. Но выяснилось, что эта организация находится в РНП. Можно ли заключить контракт с победителем? Обязаны ли мы были проверить в РНП соисполнителя?