Увольнение по сж

21.12 написал заявление по сж, в нем написал, что хочу что бы уволили 30.12, работадатель написал "согласовано" дописав "с отработкой согласно тк", но согласно тк никакой отработки нет?? или я ошибаюсь? там написано уведомить за 2 недели. кто прав?

  • IMG_1608829224994
    .jpg
, Василий, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Вам работодатель не согласовал увольнение по собственному желанию до истечения срока предупреждения об увольнении, 2 недели (ст. 80 Трудового кодекса РФ).

Поэтому при таком «согласовании» Вы должны будете отработать ещё 2 недели до увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».