Ввод новых учредителей

Добрый день! В ООО два учредителя Б (60%) и Я (40%). Уставный капитал 10 000 руб. Необходимо ввести еще двух учредителей Г и К, и чтобы распределение долей стало Б - 37,5%, Я - 15%, Г - 37,5%, К - 10%. Каким образом это лучше сделать?

, Ольга, г. Уфа
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга
Вынесите решение учредителей ооо, внесите изменения в уставные документы (с увеличением уставного капитала или без него), подайте в регистрирующий орган с оплатой гос пошлины и получите после регистрации.
Вы можете заказать всю процедуру в разделе документы на данном ресурсе или у выбранного вами юриста (только данные предоставите) в личном чате.