В какой срок я должна оплатить штраф 30000р о продаже алкоголя несовершеннолетнему лицу?

, Ольга, г. Ангарск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно статья 32. часть 1 КоАП РФ, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе