Если работник пишет заявление на увольнение перед НГ, то может рассчитывать на зп за первую половину января?
Здравствуйте, планирую написать заявление на увольнение 25.12.2020 , у меня оклад и пятидневка, перед новогодними праздниками должна быть выплата ЗП за первую половину января, т.к. день зп 10.01(праздничный) , если я буду увольняться и последним моим рабочим днем будет считаться 11.01.2021, то я могу рассчитывать на полную часть зп , которую должны выплатить до НГ?