Я предпенсионер, мою должность сокращают, предлагаю другую

Я предпенсионер, мою должность сокращают, предлагаю другую. Мои права и как это юридически оформить

, маргарита, г. Иркутск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Я предпенсионер, мою должность сокращают, предлагаю другую. Мои права..

маргарита

Вы можете согласиться с предлагаемой должностью, либо уйти на пенсию.

как это юридически оформить

маргарита

Этими вопросами занимается Отдел кадров, они самостоятельно подготовят уведомления/ приказы/ дополнительные соглагшения к трудовому договору.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.