Вот я не давно закрыла свой долг а на счету деньги нет куда они пропали я могу их вернуть

Здравствуйте я взял заим 2 года назад по семейным обстоятельствам я не могла вернуть долг .. через некоторое месяц карту мою взяли на арест.

Вот я не давно закрыла свой долг а на счету деньги нет куда они пропали я могу их вернуть

, Айберен, г. Москва
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

Обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах граждан, производится на основании судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства. Если у Вас долг оплачен, а денежные средства продолжают со счета списывать, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который ведет исполнительное производство, предоставить квитанции об оплате долга (если оплачивали самостоятельно) и произвести сверку. Если с Вас денежные средства были удержаны излишне, то служба судебных приставов обязана эти деньги вернуть.