Протокол потеря реквизита

я совершил нарушение после чего мне выписали пртокол я был в банке мне отказали сказали что без реквизита неоплачу потерял реквизит протокола как я смогу оплатить его

, сергей, г. Смоленск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день варината 2

1. вам ПРИДЕТСЯ ОТПРАВИТЬСЯ В ГАИ или позвонить  И ЗАПИСАТЬ № И ДАТУ ПРОТКОЛА по этому нарушению в гаи есть оригинал протокола ЛЮБОЙ ТЕРМИНАЛ ПРОСИТ ЭТИ ДАННЫЕ ПРИ ВВОДЕ ОПЛАТЫ  ПО ШТРАФУ.

2. Есть альтернативыа узнать данные  о штрафе через онлайн систему штрафов гаи если она открыта у вас в области  — подробно здесь -http://pddmaster.ru/shtrafi/shtrafy-gibdd-uznat-zadolzhennost-uznat-shtrafy-gibdd-po-familii-ili-po-nomeru-mashiny.html

сергей
Клиент, г. Смоленск

а в гаи именно где совершил нарушение

 да нужен тот отдел где хранится оригинал проткола у на с в селе это просто отдел один в городе где их несколько — сложнее определить кто вас оштрафовал но все равно думаю найти где он находится при желании можно