Виза невесты в США

Здравствуйте! Могу ли я получить консультацию по поводу визы невесты в сша?Мне 18 лет,летом 19,тогда же я и планирую примерно получать визу.Моему молодому человеку 29.Мы познакомились в интернете.Он планирует приехать ко мне,на данный момент живу в Польше,погостить на недельку.Я родом из Беларуси. Официальной работы у него нет,но денег на счету достаточно. Я знаю английский на разговорном уровне,но многие говорят,что довольно неплохо.Есть ли у меня шансы получить визу невесты? И что необходимо сделать,что увеличить эти шансы?

, Антонина, г. Москва
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антонина! Если Ваш молодой человек — американский гражданин и он планирует к Вам приехать, то я полагаю, что шансы на получение визы К-1 у Вас есть и Ваше заявление долго рассматривать не будут. Знание английского на разговорном уровне тоже не будет препятствием для поездки в США.

Антонина
Клиент, г. Москва

Благодарю! А что насчет работы?Если в настоящее время её нет,то это не проблема?

Полагаю, что не проблема. В доказательство финансовой состоятельности Ваш молодой человек может предоставить не только справку с работы, но и выписку из банковского счёта или налоговую декларацию за прошлый год.