Я сдал тест на Коронавирус и он подтвердился, сейчас сижу дома на карантине (14 дней), но позавчера мне пришла повестка в военкомат, что мне делать?

Здравствуйте, Вопрос в том, что

Я сдал тест на Коронавирус и он подтвердился, сейчас сижу дома на карантине (14 дней), но позавчера мне пришла повестка в военкомат, что мне делать?

, Vadim, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я сдал тест на Коронавирус и он подтвердился, сейчас сижу дома на карантине (14 дней), но позавчера мне пришла повестка в военкомат, что мне делать?

Vadim

Если у Вас официальный документ, что Вы болеете и находитесь на самоизоляции, значит у Вас уважительная причина. Можете уведомить военный комиссариат по телефону, а впоследствии предоставить документ.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!