Могу ли я забрать деньги, если товар не исправен
ЗДРАВСТВУЙТЕ . У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: КУПИЛА МЕНЬШЕ ГОДА НОУТБУК ЧЕРЕЗ 11 МЕСЯЦЕВ ОН СЛОМАЛСЯ. ОТНЕСЛА В МАГАЗИН ,ТАМ ЕГО ПРИНЯЛИ В РЕМОНТ, СОСТАВИЛИ ДОГОВОР ЧТО В ТЕЧЕНИИ 45 ДНЕЙ МАГАЗИН УСТРОНЯЕТ ДЕФЕКТ ,ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ,Я ПРИШЛА В МАГАЗИН И ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ ИСПРАВНЫЙ НОУТБУК ИЛИ ДЕНЬГИ . МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ,КОТОРОЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНО В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ , Я НАПИСАЛА, НО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ МАГАЗИНА И СКАЗАЛИ ЧТО НОУТБУК ПРИВЕЗЛИ И ДЕФЕКТ УСТРАНЕН ,А ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ СЧИТАЕТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ Т. К. ПО ИХ СЛОВАМ НА ТО ВРЕМЯ КОГДА Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ,НОУТБУК БЫЛ УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАН И НАХОДИЛСЯ В ПУТИ. У МЕНЯ ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НОУТБУКА И ЗОБРАТЬ ДЕНЬГИ