8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте нужна ли доверенность бабушке на несовершеннолетнего ребенка если родители в другом городе

Здравствуйте нужна ли доверенность бабушке на несовершеннолетнего ребенка если родители в другом городе

22 декабря 2020, 11:50, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина! Да, в этом случае бабушке необходима доверенность от родителей на представление интересов ребёнка в различных инстанциях

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

22 декабря 2020, 12:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка старшей совершеннолетней сестре?
Добрый день. При путешествии по России нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка (9лет) старшей соверешеннолетней сестре? Передвижение на самолете.
17 сентября 2019, 08:29, вопрос №2513310, Татьяна Сахарова, г. Самара
2 ответа
Права детей
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка для поездки в СПб?
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребёнка,достигшего 15 лет,при путешествии в Санкт-Петербург. И как составить такую доверенность
31 июля 2019, 08:26, вопрос №2455427, Анастасия, г. Королев
1 ответ
Доверенности нотариуса
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка на проезд с бабушкой по территории РФ?
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка на проезд с бабушкой по территории России без родительной? Фамилии разные.
05 июня 2019, 15:46, вопрос №2386609, Марина, г. Смоленск
2 ответа
Семейное право
Нужна ли доверенность на несовершеннолетних детей для поездки в Украину с одним из родителей?
Вечер добрый! Нужна ли доверенность на несовершеннолетних детей при поездке в Украину с одним из родителей?
01 июля 2017, 16:57, вопрос №1684020, Сергей, г. Зеленоград
2 ответа
Нотариат
Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка при выезде в Казахстан?
Здравствуйте.Нужна ли доверенность на 6-го ребенка для выезда на отдых в Казахстан на недолгий срок с отцом,при разводе родителей
04 июля 2016, 07:41, вопрос №1303660, катерина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.12.2020