Здравствуйте нужна ли доверенность бабушке на несовершеннолетнего ребенка если родители в другом городе

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Да, в этом случае бабушке необходима доверенность  от родителей  на представление интересов ребёнка в различных инстанциях

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.