В первую очередь Вам нужно узнать, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство в отношении Вас и, соответственно, какой судебный акт выступил основанием для выдачи исполнительного документа.
Для этого зайдите на официальный сайт ФССП. На главной странице Вы увидите форму поиска с заголовком «Узнай о своих долгах». По ФИО, дате рождения и региону Вы сможете найти сведения по исполнительному производству. В том числе там будет номер исполнительного документа и наименование суда, выдавшего его.