Сообщили, что включают программа помощи на дороге, которая стоит 50000 рублей, так как банк в ином случае отказывает в кредите

В автосалоне я взял в кредит новый автомобиль. 30.09.2020 г. Сообщили, что включают программа помощи на дороге, которая стоит 50000 рублей, так как банк в ином случае отказывает в кредите. Позже изучив договор, я прочитал в договоре, что банк оформил карту помощи на дороге по якобы моему поручению. Сейчас я хочу отказаться от этой услуги, она для меня не актуальна. Но оказывается это такая страховка. и уже прошло почти 3 месяца с даты заключения договора. Я писал письмо о расторжении карты помощи на дороге в организацию, написанную в договоре. Но ответа не последовало. Что мне делать, помогите.

, Андрей, г. Братск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста, договор «Помощь на дороге», ваше Заявление на отказ. Имеется личная положительная практика по аналогичному договору. Можно в чате.