Военкомат хочет забрать меня в армию без готовых медицинских справок, анализов, и самого заключения

Военкомат хочет забрать меня в армию без готовых медицинских справок, анализов, и самого заключения, заключение нет, так как городской врач выдал направление на областного врача, но в военкомате это посчитали пустяком и на завтра выдали мне повестку о явке на отправку, в приписном у меня даже не стоит категория

  • IMG_20201221_141532
    .jpg
  • IMG_20201221_152312
    .jpg
, роман, г. Липецк
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Роман.

Из Ваших документов следует, что Вам назначена консультация врача ВВК. Так что Вас не будут направлять в армию. Кроме того, Вы должны прибыть в городской военкомат, а отправление в войска проходит из областного (со сборного пункта).

Так же Вам не стоит забывать, что Вы всегда имеете право обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

в областном пункте идёт ещё одна комиссия там и предъявляете эти справки, и вас вернут обратно