Я ИП по патенту плачу налоги

Добрый день! Я ИП по патенту плачу налоги. Получила уведомление через sms-сообщение о наличии исполнительного документа опускание. К в личном кабинете в госуслугах никаких задолженностей нет. Налоги плачу исправно. Что это понять не могу. Заблокировали карту по причине взыскание налогов. Хотелось бы узнать что это? Откуда? За что? Что делать?

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если это именно налоги, то выяснять «за что» нужно в налоговой. Для начала закажите в личном кабинете на сайте ИФНС выписку операций по расчету с бюджетом.