Здравствуйте мы оплатили за заочное обучение но не учились есть квитанция об оплате, прошло уже больше года можем ли мы вернуть деньги?

Здравствуйте мы оплатили за заочное обучение но не учились есть квитанция об оплате ,прошло уже больше года можем ли мы вернуть деньги??? Не было не одной сессии и вообще не ходили но оплата была .

, Askar, Алматы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Askar!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Нужно читать подписанный вами договор, особенно условия о досрочном расторжении договора. Поскольку вам нужно расторгнуть договор о платном обучении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.