Мужчина из Нидерландов подал на меня в суд из-за того что он выслал мне деньги на билет а я не смогла приехать (живу в России) он считает меня мошенницей, как мне быть
Мужчина из Нидерландов подал на меня в суд из-за того что он выслал мне деньги на билет а я не смогла приехать (живу в России) он считает меня мошенницей,как мне быть
обыкновенно быть. Вы получили копию искового заявления? Так принесите возражения на иск. Если самостоятельно сделать это затрудняетесь, пригласите в помощь адвоката.
Можете выбрать специалиста из юристов нашего проекта, специализирующихся по гражданским дела.
он считает меня мошенницей
Алена
Ну и пусть считает. Если так, он должен обращаться не в суд, а в полицию с заявлением о преступлении. Но он же обратился в суд, так? Если обратится в полицию, следует дать соответствующие объяснения. Желательно — тоже с участием адвоката.