Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте

Обиняюсь по ст 28.1 управление в пьяном виде.. На машине не ехал.. Иашина стояла во дворе на стоянке..гаишник сам подошел пешком..Видео запись приложенная к делу показала что видео начинается только в машине гибдд.. Отстранение протокол под запись.. Освидетельствование под запись выявило что использовался бу вскоытый мундштук а так же конечный результат проверки не читаем на видео.. Смазан.. Пробы первичные проводились в машине не из окружаещего воздуха.. Протокол на запись не составлен... На этом запись кончается.. Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте ... Был суд и по основаниям которые я указал мундштук и тд суд перенесли.. К сожалению поддавшись на провокации гибдд везде расписался.. Как можно предьявить суду несоответствие протоколов об задержании тс и о задержании тс первое гласит что нужно поставить на штраф стоянку и тут же второе что событие устранено и тс оставили во дворе..

Уточнение от клиента

Был суд… Инспектор пояснил что запись не удалась… Сказал что я ехал он видел но подвердить не может… Записи нет. Сказал что виноват… Но раз тиро со всем согласен можно… Судья спрасил пояему не сняли на видео он ответил чтотраз соглаен то можно не снимать… Итог… Записи нет что я бы за рулем. Что я езал тоже… А для особо одаренныз могу скинуть фото… Хотя уже не поможет

Уточнение от клиента

Есть смысл вообще жить в жтой стоане ебучей или унхать ечть возможность… Норм авто юртсьу заплачу

, дмитрий, г. Бодайбо
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, это формальные причины, однако настоятельно рекомендую обратиться к защитнику с вашего города, для представления вашей позиции аргументированно и в письменном виде.

дмитрий
Клиент, г. Бодайбо
Наверное у вас это прокатывает
дмитрий
Клиент, г. Бодайбо
Вы знаете если ответите я вам просто заплачу… А лучше 89533574937 представтесь я оплачу все ваши оасходы