8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте

Обиняюсь по ст 28.1 управление в пьяном виде.. На машине не ехал.. Иашина стояла во дворе на стоянке..гаишник сам подошел пешком..Видео запись приложенная к делу показала что видео начинается только в машине гибдд.. Отстранение протокол под запись.. Освидетельствование под запись выявило что использовался бу вскоытый мундштук а так же конечный результат проверки не читаем на видео.. Смазан.. Пробы первичные проводились в машине не из окружаещего воздуха.. Протокол на запись не составлен... На этом запись кончается.. Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте ... Был суд и по основаниям которые я указал мундштук и тд суд перенесли.. К сожалению поддавшись на провокации гибдд везде расписался.. Как можно предьявить суду несоответствие протоколов об задержании тс и о задержании тс первое гласит что нужно поставить на штраф стоянку и тут же второе что событие устранено и тс оставили во дворе..

Показать полностью
Уточнение от клиента

Был суд… Инспектор пояснил что запись не удалась… Сказал что я ехал он видел но подвердить не может… Записи нет. Сказал что виноват… Но раз тиро со всем согласен можно… Судья спрасил пояему не сняли на видео он ответил чтотраз соглаен то можно не снимать… Итог… Записи нет что я бы за рулем. Что я езал тоже… А для особо одаренныз могу скинуть фото… Хотя уже не поможет

Уточнение от клиента

Есть смысл вообще жить в жтой стоане ебучей или унхать ечть возможность… Норм авто юртсьу заплачу

, дмитрий, г. Бодайбо
Андрей Лукьянчук
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, это формальные причины, однако настоятельно рекомендую обратиться к защитнику с вашего города, для представления вашей позиции аргументированно и в письменном виде.

0
0
0
0
дмитрий
дмитрий
Клиент, г. Бодайбо
Наверное у вас это прокатывает
дмитрий
дмитрий
Клиент, г. Бодайбо
Вы знаете если ответите я вам просто заплачу… А лучше 89533574937 представтесь я оплачу все ваши оасходы
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его расторгнуть через суд и вернуть себе ТС, если второй не выплатил первому собственнику все деньги за автомобиль, и продал его? В ДКП между 2 и нынешнем собственником указано, что на автомобиле нет обременений не находится в залоге.
, вопрос №4093714, Олег, г. Москва
Защита прав работников
Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца
Здравствуйте! Договорились с работодателем об увольнении без отработки 2х недельного срока, но работодатель сказал, что после того, как мне отдадут документы и рассчитают, я должна отработать смену до конца. Могу ли я этого не делать?
, вопрос №4093650, Ромова Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.12.2020