Какой нотариус проводил документ я тоже не знаю

Пробабушка составила дарственную на внука в 1998. Заверила у натариуса в Ялте. Но в деле о наследстве, правнуку сказали, что прабабушка продала квартиру в 2010 своей дочери. В 2011 прабабушка умерла. Внук сказал, что поедет вступать в права. В 2017 он умер. И правнук как единственный наследник обратился в нотариальную контору, где и узнал что произошла купля продажа. В деле о наследстве ни о какой дарственной и не знали. Нотариус запрос делать отказалась. Сказала как найдете дарственную, приходите будем разговаривать. А как ее из архива взять, если я как правнук ее в глаза не видел. Видел только запись свадьбы как бабушка передает документ отцу и озвучивает, что это дарственная. Потом родители разошлись. Какой нотариус проводил документ я тоже не знаю. Отправил письма всем нотариусам г. Ялта. Все документы о родстве у меня на руках. Как быть? Делал выписку с ЕГРН, первый лист пустой присылают. И все. Только гос. пошлину успевай плати.

, Ольга, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!