8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой нотариус проводил документ я тоже не знаю

Пробабушка составила дарственную на внука в 1998. Заверила у натариуса в Ялте. Но в деле о наследстве, правнуку сказали, что прабабушка продала квартиру в 2010 своей дочери. В 2011 прабабушка умерла. Внук сказал, что поедет вступать в права. В 2017 он умер. И правнук как единственный наследник обратился в нотариальную контору, где и узнал что произошла купля продажа. В деле о наследстве ни о какой дарственной и не знали. Нотариус запрос делать отказалась. Сказала как найдете дарственную, приходите будем разговаривать. А как ее из архива взять, если я как правнук ее в глаза не видел. Видел только запись свадьбы как бабушка передает документ отцу и озвучивает, что это дарственная. Потом родители разошлись. Какой нотариус проводил документ я тоже не знаю. Отправил письма всем нотариусам г. Ялта. Все документы о родстве у меня на руках. Как быть? Делал выписку с ЕГРН, первый лист пустой присылают. И все. Только гос. пошлину успевай плати.

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ольга!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.12.2020