Сдал анализы на мед.освидетельствовании неделю назад

Сдал анализы на мед.освидетельствовании неделю назад. Сколько ждать результатов?

, Виталий, г. Москва
Сергей Макиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий!

Поскольку из Вашего вопроса не удаётся установить какое медицинское освидетельствование было произведено, на основании какого биоматериала, проба была отобрана в передвижном пункте проведения мед. освидетельствования или в мед.учреждении, и какой была цель исследования… предположим, что Ваш вопрос о проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Целью которого является установление наличия или отсутствия состояния опьянения.Объект исследования — моча.

Критериями, при наличии хотя бы одного из которых имеются достаточные основания полагать, что лицо находится в состоянии опьянения и подлежит направлению на медицинское освидетельствование, являются:

а) запах алкоголя изо рта;
б) неустойчивость позы и шаткость походки;
в) нарушение речи;
г) резкое изменение окраски кожных покровов лица.

Медицинское освидетельствование проводится в отношении (в том числе) лица, которое управляет транспортным средством, — на основании протокола о направлении на медицинское освидетельствование, составленного в соответствии с требованиями статьи 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Исследование биологического объекта (мочи) осуществляется методом химико-токсикологического исследования.

Срок проведения подтверждающих химико-токсикологических исследований не должен превышать трех рабочих дней с момента поступления пробы биологического объекта в лабораторию.

Виталий
Клиент, г. Москва
Вы всё правильно поняли.Только у меня подозрение на употребление наркотиков.Где узнать результаты?

Пишите в личный чат. Обсудим подробности и дальнейшее взаимодействие.