333, а остальное он отдаёт в бюджет?
Здрастуйте. В случае, если арендодатель плательщик НДС, а я на усн как арендатор. У него указана цена образно 100.000 руб. НДС включены.
Я плачу ему все 100.000, а на руки он получает 83.333, а остальное он отдаёт в бюджет?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Почему он получает 83 333 руб.? Вы ему платите 100 тыс. руб. — это и есть его доход.