Нет денег, нет ответа

Хотелось бы, чтобы вы больше не ракламироваи свой сайт как бесплатный! А еще Юристы! Пока я не заплачу за свой вопрос, мне НЕ ОТВЕТЯТ?!!!!

, Анна Андреева, с. Жиганск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня, Анна!

Если Вы обратите внимание на счетчики на главной странице сайта, то увидите, что юристы ответили на 77% бесплатных вопросов. Сайт гарантирует ответ только на платные вопросы, на бесплатные гарантии ответа нет.

Вы на работу из альтруистических побуждений ходите? Так почему же юрист должен бесплатно работать?

Задайте платный вопрос и Вам ответят очень быстро и максимально развернуто. И всего-то несколько сотен рублей (в наше время это ничто).

Успехов Вам!