Здравствуйте, Помогите не знаю как справиться за него девушки получаются 3.000 руб она написала расписку что
Здравствуйте, Помогите не знаю как справиться за него девушки получаются 3.000 руб она написала расписку что отдаст В итоге не отдаёт уже больше четырёх месяцев на расписке написано её фамилия имя отчество что отдашь ты всё остальное есть свидетель Что делать при этой ситуации
Если у вас есть на руках расписка о получении денег, вы можете взыскать денежные средства с девушки в судебном порядке, путем подаче искового заявления.Никаких сложностей в подаче такого искового заявления и получения решений не будет.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе